суббота, 30 сентября 2017 г.

Осеннее вдохновение от Елены Шубиной

Всем привет! С вами Лена Шубина. И мое осенне вдохновение
Интересно, есть ли кто-то, кто не слышал про скраплинги? Очень уж мне хотелось попробовать их сделать, не пробовала раньше такой мини-формат. Так вот, я понимала, что они маленькие, но когда нарезала заготовки, оказалось, что я не представляла насколько ))) всего 3,8*11,4 см ☺


Давно лежала осенняя бумага от Fleur design и, после того, как я сделала открытку из нее осталось много обрезков, из них я сложила фон, дополнила нашим чипбордом, добавила вырезалок и дропсы от ФД

пятница, 29 сентября 2017 г.

Школьное вдохновение от Кристины Класс

Всем привет!
Сегодня вас вдохновляет Hristina K.
Всех приветствую и это мое последнее вдохновение в качестве дизайнера блога Ажур, да заканчивается мое дизайнерство и я буду набираться сил и готовится к встрече с моим малышом А на смену нам приходит новая дизайн команда с новыми идеями и заданиями. Спасибо ДК за то что я была с вами, творила, набиралась опыта, узнавала много нового и что познакомилась с вами талантливыми девочками! И напоследок я подготовила к заданию Школьные годы этот комплект учителю. Открытка и шоколадница. Каждому человеку приятно внимание. А тем более приятно дарить такие подарки кто помогает тебе учиться, развиваться и узнавать новое.



четверг, 28 сентября 2017 г.

Осенняя открытка от Марии Самарской

Всем привет!
С вами Мария Самарская, и по нашему заданию "Осень" я подготовила открытку. Получилась она очень осенняя, с чем мне помогли справится цветы ярких, желтых и оранжевых оттенков, лента-мешковина, и, конечно же, наш чипборд от магазина Ажур: роскошный бордюр, спилы дерева и красивейшая веточка. Осень меня очень радует в этом году: мягкая, красивая, неспешная.... Всё это я попыталась отобразить в своей работе. 


В работе я использовала бумага от PhotoPlay Autumn Day. 


среда, 27 сентября 2017 г.

Читательский дневник от Юли Мотылевой

Всем привет!
Сегодня я, Мотылева Юля, хочу поделиться с вами вдохновением по заданию "Школьные годы чудесны".
Давным-давно, в незапамятные времена, когда я училась в школе....
Жили-были на столах учеников читательские дневники....
Для тех кто не теме! Во всех школах Советского Союза, на лето, детям выдавался список литературы обязательной к прочтению. Причем надо было не просто прочитать книгу, но и записать по определенному плану о чем она: автор, название, краткое содержание, основная мысль. Для этой цели и существовали читательские дневники, которые по осени тщательно проверялись учителями. Да, в некоторых школах и сейчас существует список литературы на лето, но далеко не везде он считается обязательным и уж подавно нет требования вести дневник. А зря на мой взгляд! Качество прочитанного определяется не количеством книг, которые мама за лето со скрипом заставила тебя осилить, а пониманием и осознанием того, что ты прочитал. И в этом помогает читательский дневник - фактически сборник сочинений, мыслей на указанные темы.
Наша школа, к счастью, выдает список литературы на лето, но к несчастью никак не контролирует в дальнейшем этот процесс. Поэтому за дело взялась я!)) Ну а чтобы мысли было интереснее записывать нужен стимул. Хотя бы в виде симпатичного блокнота, с разными мотивирующими и не очень))) надписями. Поскольку сделала я наш дневник на кольцах, туда можно добавлять не только сочинения, но и делиться впечатлениями и фотографиями (для этого есть разделители) о летних путешествиях.

 Классная бумага "Школа-это маленькая жизнь" от Арт Узор задала дневнику хулиганистое настроение

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Итоги задания "Обрезки в дело".

Здравствуйте, наши дорогие!!!
Сегодня мы подводим итоги задания "Обрезки в дело". 
Мы рады каждой вашей работе, спасибо что творите вместе с нами!! Сколько головокружительной красоты вы подготовили для нашего задания!!! Все же и обрезки у нас идут в дело очень часто и охотно!


Итаааак.... Давай любоваться нашим невероятным ТОП!

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Подарочная коробочка от Марины Кулясовой

Привет, привет! 
Я, Кулясова Марина , сегодня к вам с подарочной коробочкой! Очень часто на различные торжества нужны различные презенты или упаковка для них. Вот по этой причине я и люблю коробушки.
Не смогла пройти мимо, листа с горохами из  набора бумаги "Маленький принц"

суббота, 23 сентября 2017 г.

Интересный блокнот от Юли Мотылевой

Всем привет!
Сегодня я, Мотылева Юля, хочу поделиться с вами вдохновением по заданию "Осень" недавно стартовавшему в нашем блоге.
Осень для меня как для мамы двоих детей: школьника и дошколенка всегда ассоциируется с беготней)): школа, садик, кружки, стыковка расписания, вхождение в рабочий режим - отнимают много сил: как физических, так и моральных. Особенно "жарким" выдается, конечно, сентябрь. К тому в этом году мой дошколенок последний раз наслаждается "свободным" садиковским статусом - в следующем году дочка идет в школу. И, соответственно, подготовка к школе наше все!)) Чтобы учеба давалась легко и радовала я сделала для нее небольшой блокнотик по типу тревел и скетчбука. В нем можно рисовать, учится писать буквы или цифры, а спрятанные в кармашках карточки содержат разнообразные задания. На плотные листы или кармашки можно приклеить фотографии с наших осенних прогулок или засушенные листья, собранные в парке.



четверг, 21 сентября 2017 г.

Итоги набора в ДК!

Всем добрый день!!!
Сегодня ответственный пост и мы знаем что вы его ооочень ждете и от этого еще волнительней!!! В первую очередь хотим всех поблагодарить за ваши заявки!! Все девочки очень талантливые, у каждого своя изюминка! Выбирать было нелегко, но выбор сделан!

Но сначала потамню вас еще немного)))) 
С нами остаются дизайнеры:

Дизайнер

Дизайнер

среда, 20 сентября 2017 г.

Задание "Осень" 20.09-20.10

Все добрый день!!
Сегодня время выхода нового задания и наше задание про самую золоту пору ОСЕНЬ! 
В старинных пасхалиях осень описывалась следующим образом:
Осень подобно жене уже старе и многочадне, овогда дряхлующи и сетующи, овогда же радующися и веселящися, рекше иногда скудота плод земных и глад человекам, а иногда весела сущи, рекше ведрена и обильна плодом всем и тиха и безмятежна; в ней жизнь человека. 


Принимаются работы любого формата и стиля.
Главное раскрыть тему осени!

Мы принимает работы любого стиля и формата, но работа должна быть новой, то есть выполненной после выхода задания. Цифровой скрап не принимается!
Нашим обязательным элементом ВСЕГДА является ЧИПБОРД, любого производителя.


Вам нужно:
Разместить свою работу  в блоге, с обязательной ссылкой на задание и баннером (см. выше).
Отметиться в линках и вернуться к нам за результатами 25 октября.
Ну а призом, конечно же, будет наш чипборд.

И для вдохновения вам, как всегда, чудесные работы наших дизайнер:


вторник, 19 сентября 2017 г.

Мини-альбом от Елены Шубиной

Всем привет! 
Сегодня моё вдохновение посвящено нашей новинке бумаги для мальчиков "Маленький принц" 
У меня получился мини-альбом 10х15 с двойным корешком

суббота, 16 сентября 2017 г.

Шоколадница от Марии Самарской

Привет, привет всем!
Сегодня с вами Мария Самарская и я подготовила для вас уже немного осеннее вдохновение. Тёплая и мягкая осень незаметно сменила замечательное лето этого года. Поэтому в своей работе я соединила летнюю коллекцию "Атлас бабочек" и декор в оранжевых тонах и, конечно, наш тематический чип. Получилось очень даже неплохо )) 

Сделала я шоколадницу. Младший сын отправился у нас в детский сад, поэтому у меня прибавилось работы в плане оформления подарочков на праздники нашим воспитателям )) 
В этом году их надо уже пять :)


пятница, 15 сентября 2017 г.

Мастер класс "Школьная открытка" от Елены Шубиной

Всем привет!
Сегодня я, Лена Шубина, покажу вам как сделать открытку в подарок учителю, хотя в принципе, такую конструкцию можно использовать в работе любой тематики.
Я выбрала набор бумаги Authentic


четверг, 14 сентября 2017 г.

АТС от Гули Сотниковой

Доброго дня и хорошего настроения, дорогие гости и читатели блога)) 

Сегодня буду вдохновлять Вас я,  Гуля Сотникова.
У нас сейчас стоят тёплые осенние денечки, а значит пора ехать в лес, собирать грибы, шишки, красивые палочки - листочки и всё - всё - всё, что потом пригодиться для эко - работ или поделок с ребёнком в садик, ну или просто погулять, подышать свежим воздухом и полюбоваться природной красотой.
Я очень люблю гулять в лесу, наблюдать за жучками - паучками. Многие боятся их и с криками отпрыгивают))), а вы попробуйте присмотритесь... какие изумительно ажурные и сложные в исполнении паутины плетет паучок, задумайтесь об инженерных талантах муравья, да просто остановитесь на минуточку и присмотритесь к тому что вас окружает - это же так интересно...
Вот после одной из таких прогулок я и сотворила серию АТС "Такая необычная обычная природа"  
Главное, что внутри
Попрыгунья стрекоза

среда, 13 сентября 2017 г.

Свадебный альбом от Оксаны Фартдиновой

Все привет!!!
Сегодня с вами Оксана Фартдинова и мое нежное вдохновение в виде сердца! Или свадебный альбом! Заготовку альбома "Сердце" сделали в нашем магазине под заказ. Альбомчик получился вместительный и немаленький)) Размер 21х23 см, вмещает 25 фото, размером 9х13 см.

вторник, 12 сентября 2017 г.

Школьная открытка от Гули Сотниковой

Всем привет, дорогие наши читатели и гости блога!

Осень полноправно вступает в свои права. Желтеют листья, детки пошли в школу, вот и в нашем блоге вышло новое тематическое задание про школу. 
И сегодня я, Гуля Сотникова хочу поделиться с Вами своим вдохновением к этому заданию.

 Я решила сделать открытку, скоро день учителя и нужно быть готовым к этому чудесному празднику. Ведь именно эти люди учат наших деток и помогают им на этом не легком пути взросления))  
И захотелось, как тогда в начальной школе, подарить учителю самый настоящий осенний букет из листьев и красивых веточек



понедельник, 11 сентября 2017 г.

Обзор новинок!!!!

Здравствуйте дорогие наши друзья!!!
Сегодня мы покажем вам наши осенние новиночки!!! Очень вдохновляющие рамочки, сапожки, зонтики и грибочки! А так же осенью начинается школьная пора, и для ваших работ мы подготовили школьный чипборд!!!!

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Итоги задания "Коробочки".

Добрый день, наши дорогие!!!
Сегодня мы подводим итоги задания "Коробочки". 
Мы рады каждой вашей работе, спасибо что творите вместе с нами!! Сколько головокружительной красоты вы подготовили для нашего задания!!! Каких форм коробочек мы только не увидели)))Вы нас ооочень удивили!

Фоторамка "Часы" от Ларисы Курициной

Здравствуйте дорогие наши читатели и гости блога!

Вы уже видели нашу новую коллекцию "Мир маленького принца"?!   

Сегодня вдохновение от Ларисы Курициной.
Данная коллекция вдохновила меня создание фоторамки в виде часиков...

Созерцай, человек, время свое, и это сбережет его, продлит, наполнит смыслом, ибо теряется только бессмысленно проведенное, не замеченное тобой время.

Данная работа создавалась в дуэте... Да, да! Муж когда увидел, что я задумала, захотел принять участие в процессе! И это за 6 лет первый раз! Вся раскладка фигур на циферблате-это его задумка.

суббота, 9 сентября 2017 г.

Закладки для книг от Ларисы Курициной

Здравствуйте дорогие наши читатели и гости блога!

Промелькнуло лето. Наступил месяц сентябрь — пора молодой осени. Осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным, она заставляет даже оптимистов и самых счастливых людей на свете задуматься о мимолетности и бессмысленности нашего существования.

К осени люди относятся по-разному. Одни считают ее романтической, красивой и творческой порой, другие – скучной, дождливой и депрессивной. Но почему-то именно осенью люди начинают что-то новое, меняют свою жизнь: находят любовь, задумываются о семье, меняют работу, находят хобби, осваивают рукоделие.

Чтение книг не стало исключением. Все знают, что книги открывают мир, развивают воображение, учат мыслить, развивают память и творческие способности.

Сегодня с Вами Лариса Курицина, и ее вдохновение закладки для книг.

Если вы не любите читать, то осень – самое время для изменения отношения к книгам. А если вы не любите осень, то с книгой она пройдет быстро и незаметно.

пятница, 8 сентября 2017 г.

Открытка от Гули Сотниковой

Привет - привет))
Сегодня буду вдохновлять Вас я, Гуля Сотникова. У нас в блоге вышло новое творческое задание "Обрезки в дело". Обрезки помогают нам не только экономить, но и подстегивают нашу фантазию на создание новых прекрасных работ)))

среда, 6 сентября 2017 г.

Вкусные магниты от Юли Мотылевой

Всем привет!
Сегодня я, Мотылева Юля, хочу поделиться с вами своим вдохновением. Это два магнитика на холодильник с листочками для записей.
Очень мне не хочется отпускать лето, тем более, что нынешнее ограничилось для нас только дачей. Поездки на море отложили пока в долгий ящик. А так хочется посидеть на берегу, в шезлонге, с вкусным прохладным коктейлем в руке))
Вот это настроение и отразилось в моих магнитиках, а чипборд "Коктейль" - прочитал мои мысли))

вторник, 5 сентября 2017 г.

Magic Box от Ларисы Курициной

Здравствуйте дорогие наши читатели и гости блога!

Денежные подарки принято дарить на разные праздники. Но такие подарки рекомендовано дарить не всем. Например, если человек пришел на День рождения к маленькому ребенку, которому исполнилось только пять лет. Лучше не дарить ему деньги, а купить подарок.

На Новый год тоже нежелательно всем делать денежный подарок, ведь в этот праздник люди обычно ждут чего-то более праздничного, душевного и романтичного.

Не следует дарить деньги богатым людям, так как у них этого хватает, лучше купить какую-нибудь оригинальную и нужную в хозяйстве вещь, или сделать ее своими руками (тогда это будет эксклюзивный подарок).

И последнее правило: дарить деньги нужно тем людям, которые потратят эти деньги с пользой.

Сегодня вас вдохновляет Лариса Курицина своей коробочкой- Magic Box, в которой можно подарить не только деньги, но и оставить в ней теплые пожелания на тегах...

Задание "Школьные годы чудесны..." 05.09-05.10


Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня пришло время для нашего нового задания и посветить его мы решили школе! Те кто школу закончил помнит какие это были чудесные годы)) Отгремели первые звонки и линейки, у многих появились новые фотографии, а у кого то первые ШКОЛЬНЫЕ фото)) А так же мы помним, что скоро день учителя!!! Давай те же творить и удивлять вместе!!!!


Школьная тема должна хорошо прочитываться!!!

понедельник, 4 сентября 2017 г.

Настольная игра от Гули Сотниковой

Здравствуйте читатели и гости блога.
Сегодня я, Гуля Сотникова пришла к Вам со своим вдохновением))
Как Вы уже знаете ТМ "Ажур Казань" выпустил новую коллекцию бумаги "Мир маленького принца", а если еще не знаете, то бегом смотреть. 
Бумага красивая, яркая, в работе себя ведет хорошо. Листы двусторонние можно использовать в качестве фонов или вырезать элементы (как это сделала я). Цвета и принты очень интересные.
И вдохновила меня это бумага вот на что.... я сделала настольную игру для своей дочки с одноименным названием "Мир маленького принца"

воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Итоги галереи месяца "Август"

Добрый день, наши дорогие!!!
Сегодня мы подводим итоги галереи месяца "Август"
 
Мы рады каждой вашей работе, спасибо что творите вместе с нами!! Выбор был непростой,  много хороших работ!!! И еще мы смотрели на выполнение всех условий! Это важно!))

Итааак! Победителем галереи "Август" становится 

суббота, 2 сентября 2017 г.

Яркая, задорная открытка от Кристины Класс

Всех приветствует Hristina K. !
Поздравляю всех с началом осени!А я к вам со своим вдохновением! Ко мне пришла моя последняя дизайнерская посылка от блога чипборд-Ажур!  я даже не успела ее сфотографировать а принялась сразу же творить. В посылке у меня была наша новая бумага Мир маленького принца, из которой у меня сотворилась собственно и открытка. Просто на одном дыхании! Как всегда яркая, задорная и вдохновляющая!

пятница, 1 сентября 2017 г.

Галерея месяца "Сентябрь"

Добрый день дорогие наши читатели!!
Сегодня 1 сентября, лету конец, привет осень))), а у нас сегодня начинается 
 рубрика "Галерея месяца"!!!
Для того, чтобы принять в ней участие, нужно:
  • сделать работу с использованием чипборда или бумаги "Ажур" и опубликовать отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в контакте;
  • в посте с работой указать какие материалы "Ажур" вы использовали;
  • в пост с работой добавить баннер Галереи и ссылку на этот пост;
  • записаться при помощи InLinkz в конце поста (ссылка должна вести на пост с работой, а не на весь блог или вашу страничку в соц. сети);
  • работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.

Среди всех участников Галереи будет выбран призер, который получит подарок от нашего магазина и будет приглашенным дизайнером нашего блога в следующего месяца. 

Прошу обратить свое внимание на то, что приз может получить только тот участник, что выполнил условия, они находятся под баннером и совсем не сложные.
Будьте внимательны!!

Ждем ваших работ!!!