среда, 4 октября 2017 г.

Осеннее вдохновение от ПД Optima

Добрый день, наши дорогие ПЧелочки!!
Мы очень рады, что количество наших ПЧ растет, в наших заданиях участвуют и побеждают! И мы очень рады видеть в гостях у себя талантливую феечку
Моя открытка началась с того, что я победила в одном из прошлых заданий блога и получила прекрасный чипборд в подарок. Большое спасибо, Чипборд-Ажур, за приглашение в вашу команду на это задание!)  Для своей открытки я выбрала очень красивую горизонтальную осеннюю рамочку с птичкой. 

Но команда Ажура вдохновляет не только чипами!) Я под впечатлением от стильного баннера задания, вдохновилась еще им самим!) Сделала потертые мокрые доски цвета морской волны с прилипшими к ним яркими осенними листьями. 

Доски сделаны из нарезанных полосок пивного картона, окрашены акриловыми красками, кое-где на высветленных местах проштампованы штампом с печатным текстом, кое-где проэмбоссированы прозрачной пудрой для создания «мокрого» эффекта. 

Чипборд-рамку покрасила акриловыми красками в осенние цвета, а после покраски сделала на рамке эмбоссинг прозрачной пудрой. 
Из украшений добавила вырубку, тонированные кусочки марли, машинную строчку контрастными нитками (по периметру открытки), глиттер цвета морской волны (кое-где в углублениях между досками), ягодки. 

Дырокольные листья из акварельной бумаги, окрашенной в те же цвета, что и чипборд, проштампованы штампом «печатный текст», и «намочены» эмбоссингом прозрачной пудрой. 

И в заключение инсайдерская информация для потенциальных участников: в подарке, который мне прислали за победу в одном из заданий, чипборда, кстати, было неожиданно много!))
Спасибо за внимание!!
А какая она, ваша осень?? 
Задание "Осень"
Вот такое осеннее, яркое и невероятной красоты вдохновение подготовила для нашего задания Наталья. 
Наташенька, спасибо вам большое!!!! Будем рады видеть ваши работы в наших заданиях!! 
Напоминаем про текущие задания:


"Школьные годы чудесны"

3. Задание "Осень" 20.09-20.10
Задание "Осень"

Ждем ваших работ!!
До новых встреч!!!!


5 комментариев:

  1. Я одна не вижу фотографии? только баннер

    ОтветитьУдалить
  2. И я не вижу фотографии. Причем, ни с работы, ни из дома,ни с телефона, то есть, с трех разных компъютеров попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня все картинки видно. Что приключилось не знаю, приносим свои извинения. Но ошибку устранили.

      Удалить