суббота, 1 сентября 2018 г.

Морской альбом от Татьяны Савенковой

Доброго времени суток, дорогие друзья блога Ажур!
    Сегодня с вами Савенкова Татьяна, и мое морское вдохновение для вас. Сезон отпусков заканчивается и пора уже заняться оформлением фотографий. Те счастливцы, кому в этом году  повезло побывать на море и те, у кого такие фоточки остались с прошлых поездок, обязательно должны обратить внимание на нашу коллекцию "Морские приключения". Предлагаю к просмотру альбом с элементами пап-ап. Использовала материалы от АртУзор, микс-медийные техники и наш чип!

     Для украшения обложки я выбрала  коралловую веточку с рыбками  Чипборд Ажур водоросли и рыбки , которую раскрасила и покрыла прозрачной пудрой с белыми эмалевыми точками, и небольшой  фотоаппарат из наборчика Чипборд Ажур "Морские приключения" 2 фотоаппарата. Фотоаппарат запекла золотой  и черной пудрами.


    Конструкция самого альбома не совсем обычная. На левой стороне обложки карман, в котором вынимающаяся раскладушка, которую можно использовать как отдельный элемент, к примеру, поставить на полку. А справа непосредственно сам альбом.



Обложку непосредственно "альбомной" части украсила надпись Чипборд Ажур "Морские приключения"квадратная рамка мы на море с якорем, которую я запекла несколькими видами пудр.

     Первая страница содержит всплывающую конструкцию, на которую можно поместить две фотографии или одно большое фото, разрезав пополам.

Следующий разворот. Слева выдвигающаяся вниз вкладка, которую я украсила еще одной надписью. Надпись Чипборд Ажур "Морские приключения" Что такое счастье-это лазурные небеса, белый песок ,соленое море   покрасила золотой краской и добавила светло-золотую пудру.


  Эта страница открывается,  за ней еще разворот: рамка и несколько подложек под горизонтальные фотографии.


    Следующий разворот по содержанию такой же, только в зеркальном отражении. Готовую рамочку украсила кусочком Чипборд Ажур "Морские приключения"фоновый чипборд сетка


   Слева использован чипборд Чипборд Ажур "Морские приключения"рамка со спасательным кругом и сеткой.   Чип раскрасила и запекла золотой пудрой. Затем разрезала и оформила половинками верхнюю и нижнюю части странички.


     За этой страницей прячется еще разворот, в нем вертикальная раскладушка и рамка.

 А правая сторона раскладывается на обе стороны, вмещает в себя 12 фотографий.

  Ну вот и все. Спасибо всем за внимание. Ждем вас в нашем магазине!

 С вами была 

 http://shariki-busiki.blogspot.com/

 Использованные материалы марки Ажур:

Чипборд Ажур "Морские приключения"квадратная рамка мы на море с якорем

 Чипборд Ажур

 Чипборд Ажур "Морские приключения"что такое счастье-это лазурные небеса, белый песок ,соленое море

Чипборд Ажур

Чипборд Ажур "Морские приключения"фоновый чипборд сетка


Чипборд Ажур

Чипборд Ажур "Морские приключения"рамка со спасательным кругом и сеткой

Чипборд Ажур

Чипборд Ажур "Морские приключения"водоросли и рыбки

Чипборд Ажур

Чипборд Ажур "Морские приключения" пузыри ,рыбки, звезда

Чипборд Ажур

Чипборд Ажур "Морские приключения" 2 фотоаппарата



1 комментарий: