четверг, 5 июля 2018 г.

Доска вдохновения "Море зовет.." до 05.08

Привет, друзья!! 
Время выхода нового задания настало в нашем блоге)) И это доска вдохновения "Море зовет.." Принимаем любые работы, на которые вдохновят вас элементы с нашей доски))
И сама доска..
Вдохновляемся элементами с доски и творим красоту в любом стиле и технике!!
Обязательно пишем чем вдохновились!
Элементы с доски: море, пальмы, камни, фонарики, ракушки, морские звезды, шляпа, песок, штурвал, полотенце, цветы, черепаха, морской конек, чашка, тарелка и все что найдете и чем вдохновитесь.
ОЭ на все наши задания ЧИПБОРД, любого производителя!! Не принимается цифровой скрап. Работа должна быть новой, сделанная после выхода нашего задания!
Работы принимаются до 5 августа, а уже 10 августа мы объявим победителя, который получит шикарный приз от нашего магазина.

И  вдохновение от нашей команды!



По заданию  я задекорировала шадоубокс.
Шадоубокс (Shadow box)-это объемная интерьерная картина или фоторамка. В такую рамку можно помещать фотографии, памятные мелочи, красивые вещицы - в общем всё, что приносит положительные эмоции и приятные воспоминания. Идея в том, что основой служит некая ниша, часто разделенная на несколько отсеков или состоящая из группы коробочек. Каждый отсек - целая история, но объединяет их единый стиль оформления, цветовая палитра, тема.





В работе использовала:





Я  покажу вам обложку морского альбома, который я сделала вдохновившись доской.
На обложке сложилась целая композиция с кораблем, плывущим по волнам, а вдалеке виднеется маяк и остров, в небе летают чайки.
Так же на обложке есть большой объемны1 шейкер, внутри которого настоящий подводный мир с рыбами, кораллами и разными морскими обитателями.
А вокруг моря, как и полагается песочек и камушки с ракушками.




Приветик всем. Вдохновившись нашим заданием у меня получился альбомчик про морское приключение .


В альбоме 4 разворота и на каждом использовала наш чип . Решила что оставлю его в первозданном виде .





использовала наборы
и


Привет всем!
Наконец-то лето! Наконец-то море!
Пусть и не настоящее, но такое манящее своей прохладой!
Я решила сделать страничку.


Взяла бумагу из коллекции Лазурные берега от Mr.Painter "Усилила" штампиками текстовые оттиски на бумаге в том же направлении как они идут там. Добавила любимый штамп с пузырями. Море же!)


Вырубка придаёт работе изюминку. Постаралась передать и морские гребешки на воде, и немного симитировала водоросли.. Оторвалась по полной)) Как будто на море побывала) Пусть пока мысленно, но...)


Ну и, конечно же, чипборд! Без него я уже не представляю свои работы!
Надпись the adventure begins как нельзя кстати нашлась в моих чиповых закромах! Душа так и просится отправится в какое-нибудь увлекательное приключение)


Как вы заметили фото у меня насыщенного голубого цвета.. и бумага тоже... и для того что бы отделить их друг от друга я воспользовалась шикарной большой рамкой. Но и на этом я не остановилась))) У меня же есть ещё очаровательная рамочка с чайками! Или буревестниками... кому как больше по душе) Её я покрыла пудрой для эмбоссинга и один край немного приподняла. Под ней вы можете заметить часть выступающей полуразрушенной античной колонны. Возможно корабль, плывущий по волнам отправился на поиски затерянной  Атлантиды?)


На этом у меня всё) Творите вместе с нами!
Чипборд, используемый в работе:

Всех обнимаю.
С/у ваша MiA

Ох, как бы я сейчас хотела окунуться в морскую прохладу - жара у нас несусветная! Так что вдохновение играет на полную катушку и у меня сотворился альбом. Покажу вам пока только обложку, все развороты вы увидите отдельным постом


Альбомчик у меня будет очень толстенький и с шуршащим шейкером на обложке.


Кораллы, ракушки, рыбки и  марля морская пена. Так же добавила стразы, ведь дно морское всегда блестит)


В работе использовала 
  Ð§Ð¸Ð¿Ð±Ð¾Ñ€Ð´ Ажур Шейкер морской конек

7 комментариев: