четверг, 27 июля 2017 г.

Нежная страничка. Лариса Курицина

Здравствуйте дорогие наши читатели!

У нас в блоге продолжается ТЗ "Доска вдохновения" и сегодня вас будет вдохновлять своей страничкой Лариса Курицина.

Доска вдохновения очень нежная - нежная палитра, цветы, досочки меня вдохновили на создание данной странички.

Что такое нежность? Это прикосновение рук, тёплые слова, заботливый поступок.

Нежность – это проявление особенного внимания. Влюблённые умеют слышать и понимать друг друга.Мужчина мгновенно подаёт руку, чтобы помочь своей спутнице спуститься по лестнице. Девушка может аккуратно поправить свитер на нём, вложив в этот жест намного больше, чем в обычное действие.

Отношения между матерью и ребёнком очень нежны.Мама проявляет заботу уже с утра. Нежность – это как она ласково будит ребёнка словами: «Солнышко уже встало, просыпайся, моя радость». 







В работе использовала чипборд: салфетка, бордюры, надпись.


Спасибо за внимание!
Дизайнер



Напоминаем про наши текущие задания:


Ждем ваших работ!!!! 
До новых встреч!

4 комментария:

  1. Страничка чудесная, очень нежная. Девчонки, еще раз хотела поблагодарить вас за волшебную бумагу Мир маленькой принцессы, которую я у вас заказывала. Я из нее уже альбом сделала, заходите посмотреть :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2017/07/pop-up_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое!! У вас очень интересный альбомчик получился!! Спасибо, что делитесь с нами)) Предлагаем вам поучаствовать в нашем "детском" задании))))

      Удалить
    2. Спасибо, Оксана. Я в заданиях не участвую, но с удовольствием посмотрела работы для задания Счастливое детство ваших дизайнеров и участниц, получила удовольствие, спасибо!

      Удалить