понедельник, 31 июля 2017 г.

Немного перемен и новые дизайнеры!!

Добрый день, дорогие наши читатели и гости блога!!

Лето у нас в самом разгаре, но нам не время отдыхать))) Столько еще интересного будет в нашем блоге.. Но всему свое время!!

А сейчас у нас небольшие перемены..
Нашу команду пополнили два замечательных и очень талантливых дизайнера!!




Всем мой большой привет! Я Мария. Живу, творю и вытворяю )) в Москве. К 31 году успела стать счастливой обладательницей мужа и двоих сыновей, а также двоих кошек породы Сфинкс, все они не дают мне скучать совершенно! По образованию юрист, но с 2012 года нахожусь в декрете. В скрап пришла весной 2014 года за оформлением первых фото моего старшего сына и осталась тут навсегда )) Из стилей ближе американский. К нему я пришла, прикоснувшись понемногу ко всем )) Но именно работа с бумагой мне нравится больше всего, без лишней атрибутики, как говорится. Хотя и украшения я тоже, конечно, люблю )) Особенно чипборд! Поэтому буду с удовольствием и огромной радостью творить для вашего вдохновения!
Морское путешествие Zoe&Ziggy

Smash book "Paris"

Юля Мотылева

Меня зовут Юля. Живу в подмосковном городе Котельники с мужем, двумя очаровательными и до невозможности хулиганистыми детьми и абсолютно нахальной кошкой)) По образованию юрист и госслужащий, по призванию - рукодельница.
Обожаю вышивать (с чего в общем-то и начался мой творческий путь), вязать (правда в основном по прямой:) ), плести из бисера, ну и, конечно, скрапить.
В скрап пришла довольно давно, пытаясь оформить рисунки сына во что-то более интересное, чем стопка и так и осталась. 
В стилях, форматах предпочтений нет - мне нравится ВСЕ! Главное нужный настрой и желание!


но есть у нас и печальные новости....

Нашу команду покинула Юля Кобяшова..
Дизайнер
Юлечка, нам было приятно работать с тобой в одной команде!! Желаем тебе творческих успехов, новых побед и нескончаемого вдохновения! Заглядывай к нам в гости!

Всем хорошего лета и больших успехов!
До новых встреч!!

4 комментария: