суббота, 28 июля 2018 г.

Бохо-вдохновение от Татьяны Савенковой

Здравствуйте, дорогие друзья блога Ажур! 
      Сегодня мое время для вашего вдохновения и будет оно в стиле бохо. Для своего альбома я выбрала коллекцию Primavera  от ScrapBerry*s и наш замечательный чип из бохо-коллекции.
Для оформления обложки я взяла рамку  из свадебной коллекции Чипборд Ажур "Wedding day" овальная рамка ажурная. Она очень изящная, ажурная, но не вычурная. Покрасила ее в белый цвет.

     Размер альбома 21х15 см, не большой, но и не маленький. Выбрала конструкцию с дверками. Открыв их, видим в центре рамку для большого фото, расположена она на откидывающейся вверх странице:

      Раскладушку на правой стороне обложки украшает перышко из набора Чипборд Ажур Бохо перья

      Слева движущийся вверх-вниз элемент держит два разворота для небольших фото. На нем кусочек цветочка и стрелка из Чипборд Ажур Бохо сет цветы веточки листочки:




















      Развязываем ленточку и открываем разворот вверх

     Сквозные рамки, каждая на два фото, скрывают несколько раскладушек под размер 9х13 и 10х15.

    На откидной странице объемный карман для фото "россыпью". Кроме цветов, объемных и вырезанных из бумаги, страницу украшает чип, который я покрасила в белый цвет. Здесь использованы Чипборд Ажур Бохо сет цветы веточки листочки и Чипборд Ажур Бохо перья
 

Спасибо за внимание. Творите, а наш чипборд вам в помощь. Работать с ним легко и приятно, а дизайны рассчитаны на любой вкус. С вами была
http://shariki-busiki.blogspot.com/

 Использованные материалы:


Чипборд Ажур


Чипборд Ажур Бохо перья



Чипборд Ажур Бохо сет цветы веточки листочки









Комментариев нет:

Отправить комментарий